среда, 25 февраля 2009 г.

Хочешь добиться успеха? Участвуй в моем бесплатном тренинге!



Вы хотите стать таким же успешным в жизни как Мария?



А кем ты будешь после окончания ВУЗа?



Будет ли твоя жизнь приносить столько же позитива и радости что и в студенческие годы?

Что выбираешь:

Провести последующие сорок лет своей жизни в постоянных ежедневных бегах, семь раз в неделю из дома на работу и с работы домой, а вечером с друзьями в подъезде пиво или с единственным другом (телевизором на диване) обвиняя правительство и своих начальников в том, что не повышают тебе зарплату?

Ты действительно хочешь ездить один раз в год в Турцию, и всего лишь эти две недели получать настоящее удовольствие от жизни? Или не ездить вообще – «потому что твой начальник идиот»?

Многие «взрослые» говорят, что самое интересное было в студенческие годы, потому что было время и были силы, чтобы развлекаться и получать удовольствие от жизни. А когда кончаются эти студенческие годы, начинаются серые будни….

Правда ли то, что говорят эти «взрослые»?

К сожалению, для тех, кто так считает - это правда.

Для тех, кто готов идти и действовать по сценарию: школа – институт – работа - шашлыки на природе - пенсия, это будет постоянно серая жизнь, которая не отличается от жизни большинства людей.

Готов ли ты к этому?

Есть ли другие альтернативы?

Конечно же, есть. Просто не все их видят.

Какой может быть твоя жизнь:

Она может быть наполненной радостью и счастьем, финансовым благополучием и признанием со стороны других людей.

Когда ты будешь рассказывать своим друзьям об очередном отдыхе - они опять с раскрытыми ртами будут слушать как ты, побывав в какой-нибудь экзотической стране –прыгнул с парашютом с антенны. А потом еще убегал от полиции, которая гналась за тобой на 4 машинах, двух вертолетах и ты чудом спасся! :)

Ты радуешься делу, которым занимаешься. И оно приносит тебе не только удовольствие, но и доход на твоем банковском счету заставляет тебя улыбаться!

Ты доволен своими отношениями с любимым человеком, родственниками, друзьями, и ты светишься от счастья, от того насколько у тебя все получается со всеми ладить и от того насколько сильно тебя любят окружающие.

Я понимаю, что для многих и представить сложно, что такой жизнью можно жить. Возможно, для многих - это волшебная сказка или несбыточная мечта.

Я вам открою первый секрет : пока вы так думаете - так оно и будет. Пока вы не поверите в то, что это возможно - ничего такого не произойдет.

Если вы хотите изменить мир - прежде всего, начните изменять себя!


Что ты расскажешь своим внукам на старости лет?


Про серые будни в поте лица. Ты действительно хочешь рассказывать своим внукам, как каждый день на протяжении всей жизни, ходил на работу и самыми ЯРКИМИ моментами были студенческие годы?


И ты будешь учить своих внуков, что нужно сейчас получать удовольствие, потому что потом ваша жизнь станет серой и скучной?

Или же ты расскажешь им о том, в каких странах побывал, как проводил свое время, как в первый раз катались с друзьями на носорогах, и как билось твое сердце, когда уходил от самой большой лавины в горах, спускаясь с огромной скоростью на горных лыжах?


Что им будет интересно слушать? И что будет интересно рассказывать тебе?

В какой-то момент мне сильно надоело смотреть на «серые будни» 97% окружающих людей…

И я хочу дать шанс тем, кто хочет резко подняться и жить именно той жизнью, которой он хочет жить, а не той которую предлагает ему окружающее общество.

Поэтому…..

Запомни один девиз:



ЖИЗНЬ КОРОТКА - ПРОЖИВИ ЕЁ ЯРКО!




Это вызов серым и монотонным будням со сценарием «дом – учеба - работа-дом- отдых в Турции 1 раз в год- пенсия - скамейка со стариками возле подъезда.» Вызов скучным и неумелым преподавателям в институте. Вызов своим родителям и непонимающему окружающему миру. И самое главное - вызов самому себе!


Мне нравится ЯРКАЯ и НАСЫЩЕННАЯ жизнь с морем адреналина, нарушением всех условностей и правил, жизнь со сладким вкусом побед, хождением за гранью возможного и получением громадного удовольствия от каждой прожитой минуты, мне нравится жить в драйве!

Именно это и запоминается лучше всего! Именно это и приносит наслаждение!


Я считаю, что добиться успеха может каждый человек, неважно, сколько ему лет, неважно есть ли у него высшее образование, есть ли связи в правительстве, имеется ли у него стартовый капитал или кто его родители.


Однажды я взял ответственность за свою жизнь в собственные руки. Теперь твоя очередь!

Я готов поделиться с тобой теми секретами, которые помогли мне выйти на совершенно новый, другой уровень жизни.


Например: как же из простого ленивого студента стать успешным бизнесменом?



Давайте представим некоего Васю, ему 20 лет. Вася учиться в институте. Живет в самой обыкновенной семье со средним заработком. Возможно, еще пытается где-то подзаработать, но денег все равно не хватает, не говоря уже о богатстве.


Вроде и энергии и сил у него много, а правильно направить их в нужное русло, никак не получается. Потому что постоянно в занят, институт, работа, клубы, друзья… учеба.


Васю раздражает обучение, которое ему дают в институте, потому что он понимает, что оно его ни к чему не приведет. Он каждый день ездит в институт на маршрутке и мечтает о собственном авто. Он хочет много путешествовать и водить свою девушку по ресторанам и развлекательным центрам, покупать ей дорогие подарки…


И он думает….


Вот будет у меня куча денег, и я смогу открыть свой огромный бизнес, который очень быстро окупиться и будет приносить мне огромные деньги. Вот тогда-то я заживу по-полной! Тогда и девушку в ресторан, и машину дорогую и путешествовать буду постоянно… А пока нужно радоваться тем что есть. Работа, которая отнимает туеву хучу времени и хоть приносит денег, но до тех сумм о которых мечтает Вася, все равно еще как пешком до Сингапура.

И так проходит день за днем, год за годом, вот он уже закончил институт, стал менеджером, и все равно до того момента, когда можно будет и девушку в ресторан и машину дорогую еще очень очень далеко…


Так в чем же второй секрет?


Не нужно ждать принца на белом коне сидя дома

возле телевизора-нужно хотя бы выйти в

поле и начать

искать его!



- Нету денег, нету времени, нету сил, нету нету нету… От того сколько в вашей жизни таких отмазок столько и бизнесов приносит вам денег. Хватит говорить слово «нету»! Поменяйте его на «есть».


Потому что если вы действительно хотите жить ЯРКОЙ и НАСЫЩЕННОЙ жизнью - у вас должен быть свой собственный бизнес.


Секрет третий:


Самые банальные и нереальные идеи превращаются в многомиллионные бизнесы.

«Нету времени», «нету денег», «нету мотивации», «нету, нету, нету» (подставь свою отмазку))) - дружище, тебе все эти «нету» покажутся смешным, после того как ты получишь на тренинге в свое распоряжение мощные и работающие инструменты!



Кто тренер?

Алексей Толкачев


  • ·Успешный бизнесмен
  • Основатель Международной Школы Инвестиций и Финансов
  • Автор обучающих курсов по созданию собственного бизнеса и работы над собой
  • Чемпион Мира среди юниоров по парашютно-горнолыжному двоеборью

А еще я много путешествую, безбашенно провожу время с друзьями, занимаюсь различными экстремальными видами спорта, постоянно работаю над собой и двигаюсь вперед с огромной скоростью - сшибая все на своем пути!:)


Я просто не могу не поделиться теми методиками и секретами, которые помогли мне стать успешным во многих областях жизни.


Я покажу вам шаг за шагом с чего нужно начать и что делать, для того чтобы преуспеть в любой сфере и в жизни в целом.


Тренинг: «Сделай GOLD! Создай из себя легенду!»


Ни что не дается просто, не бывает такого, что раз проснулся миллионером и с красоткой в кровати. Любой успех включает в себя серьезные и целенаправленные ЕЖЕДНЕВНЫЕ действия, даже те которые чаще всего не приносят удовольствия.


И я прекрасно понимаю, что действовать – одна из самых сложных вещей. Поэтому на тренинге мы будем как раз-таки и действовать.


Только действия приведут вас к успеху. А не так раз и все есть. Кстати для ваших окружающих это как раз, так и будет казаться, когда вы добьетесь успеха. И они будут смотреть на вас и говорить - «Вот ему то повезло! Просто оказался в нужный момент и в нужное время».

Но вы то прекрасно будете знать, каким путем вам это все досталось.


Что вас ждет после прохождения тренинга:

  1. Увеличение доходов, продвижение в карьере и бизнесе ISIF.
  2. Огромный взлет эффективности в сфере управлении собой.
  3. Мотивация и постановка целей. Достижение успеха.
  4. Взрыв мозгов!:)

Запишите мою простую формулу:


МИНИМУМ ТЕОРИИ + МНОГО ПРАКТИКИ = =ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ



ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?


Этот тренинг я разработал специально для своих партнеров и студентов Международной Школы Инвестиций и Финансов. Для того чтобы дать им мощнейший и быстрый старт в столь перспективном и развивающемся бизнесе!


Однако уверен, он будет полезен так же тем, кто не занимается бизнесом и еще и не определился, с тем чего он хочет, и как этого достичь.


Я покажу вам, как действуют победители. Без нудных лекций и без страшных терминов. Покажу, как добиться максимального эффекта БЫСТРО. И притом так, чтобы у вас захватывало дух и взрывало мозг от ощущения ВОСТОРГА!


Практическая работа:


Половина вашего времени уйдет на практическую работу. И эта часть - самая важная!

Знания сами по себе ничего не меняют.
Меняет что-то только их применение.

В домашних заданиях будут отрабатываться практические действия, все это будем делать с повседневной жизнью: учеба, работа, семья, дети... После каждого домашнего задания - контрольные отчеты и «разбор полетов»!

Именно действия приведут вас к ощутимому результату!!!


Каждого участника прошедшего тренинг - ждут изменения после очередного занятия. Тем не менее, я буду жестко отсеивать и не пропускать на последующие занятия тех, кто не действует.


Мне не интересно работать с ВАТНИКАМИ, которые не готовы брать ответственность за свою жизнь и доказывать их определенными действиями.


Скажу честно, я мечтал пройти подобный тренинг очень давно, к сожалению, в то время не было ничего подобного, да и сейчас нет в таком объеме, в котором буду давать я.


Те вещи, которые я буду раскрывать на тренинге основаны на личном опыте, на множестве проб и ошибок, наступанием на грабли и шишками на лбу!


Основная цель этого тренинга- вывести студентов ISIF в квалификацию GOLD!

Подробнее о датах и формате тренинга:

26 февраля -5 марта (online). 7 дней ежедневной практики
и проработки своей личности со всех сторон.


Каждый день вечером (либо
позже в записи) Вы прослушиваете в формате живого вещания теорию и
задания, которые выполняете на следующий день.


Если не выполняете, предыдущие - то соответственно не допускаетесь к следующему вещанию, сможете прослушать его только в записи когда выполните предыдущее задание.

Однако Вам точно НЕ стоит

проходить тренинг, если ВЫ:

  1. Просто хотите прийти послушать что-то новое
    Мне НЕ нужны слушатели, мне нужны те, кто готов действовать ради
    достижения своих целей. Таким людям я готов помогать и знаю как это
    сделать.
  2. Считаете, что и так уже все знаете
    Если Вы уже все знаете, зачем Вам мой тренинг? Меня интересуют люди, открытые для новых знаний и навыков. Я сам всегда постоянно учусь чему-то новому.
  3. Неудачник у которого «всегда все плохо и ничего не получается»
    Рецепт очень прост – либо Вы делаете и получаете результаты. Может
    быть не сразу те, о которых мечтали, но все равно результаты. Либо Вы
    ищите оправдания. Если у Вас ничего не получается, это значит только
    одно – Вы ничего не делаете.
    Либо оправдание, либо результат. Третьего не дано. Если Вы предпочитаете выбирать оправдания, Вам не сюда.
  4. Искатель «волшебных таблеток»
    Если Вы мечтаете о том, что на тренинге «прилетит вдруг волшебник в
    голубом вертолете» и все за Вас сделает, НЕ ходите. У меня есть для Вас
    две новости – хорошая и плохая.
    Плохая – волшебник не прилетит. Никогда. Хорошая – волшебник в голубом
    вертолете – Вы сами. И только от Вас зависят Ваши результаты и качество
    Вашей жизни. Если Вы действуете, мир будет меняться под Вас. Если
    «сидите на заборе» - жизнь проходит мимо, как в экране телевизора.
    В любом случае, это Ваш выбор и Ваша ответственность.
  5. Не хотите меняться
    Если Вы хотите добиться другой жизни, на порядок лучшей той,
    которой живете сейчас, и при этом не хотите меняться сами - Вам точно
    не сюда. Не получится. После этого тренинга Вы изменитесь. Причем
    сильно. Как минимум потому, что попробуете с моей помощью и пинками
    настоящей жизни.

Чем мой тренинг НЕ является

Чтобы сразу развеять некоторые иллюзии, расскажу, чем мой тренинг
НЕ является. Если Вы ожидаете получить что-то из этого - НЕ ходите.

Это не сборная солянка информации
Знания не работают. Более того, зачастую знания лишь мешают! Мы будем ДЕЙСТВОВАТЬ! Каждый день шаг вперед.

Это не очередная пустышка, обещающая 30 тысяч вещей, которые не работают
Это конкретная работа по достижению конкретной цели. Зачастую нудная и кропотливая. С конкретными заданиями каждый день.

В этом тренинге практически не будет теории.
Только необходимый минимум для реализации всех задач на практике.
Если Вам нужна теория – идем в университет. Я работаю на результат, а
не ради абстрактных знаний.

Мой тренинг - не «волшебная таблетка»
Возможно, кого-то эта информация разочарует, но если Вы ничего не
будете делать, а просто прослушаете тренинг, чуда не произойдет –
Ваша жизнь не изменится и Вы не приблизитесь ни
на шаг к тому, что вы хотите! У меня есть конкретный пошаговый план развития и движения вперед. Но делать эти шаги придется Вам самим. С моей поддержкой и
консультациями, но все равно самим.

Но и это еще не все!

Дополнительно вы получаете совершенно бесплатно уникальный бонус:

СУПЕР-БОНУС
Только для Решающих Быстро!

Дополнительно к этому тренингу:

· Вы получите возможность участвовать в мастер - классе одного из самых успешных экспертов по межличностным отношениям, имя которого я пока не раскрываю, его тема:

«Как сделать так, чтобы люди сами хотели выполнять то, о чем вы их просите?»

· А так же специально от меня, аудио семинар:

«Как ленивому, замотивировать себя спортом и создать здоровое и сексуальное тело!»

Бонус действует до 26 февраля включительно.

Стоимость тренинга



Сделай себя сам

Создай из себя легенду.

Для кого:

Бесплатно

Для моих партнеров по бизнесу.

И первых 20 человек которые выполнят определенные условия. Читай ниже.


Как стать партнером?

Заходим на мой сайт: http://www.myplan4you.com/tolkachev , изучаем что там написано, оставляем анкету,

Иииии…….

И в разделе: «Есть ли еще что-либо, что вы бы хотели нам сообщить?»- пишем: «Очень хочу пройти ваш тренинг «Сделай из себя GOLD, создай из себя легенду!» Прошу выслать все материалы оптом, хочу их изучить стать партнером, и пройти тренинг!»

Супер бонус!!!

Для тех кто уже является студентом Международной школы инвестиций и финансов:

Для участия в тренинге бесплатно:

Только первые 20 человек, которые:

В своем дневнике (livejournal, liveinternet, blogspot и т.д.) или ином публичном месте (сообщество, страница вконтакте, ваш сайт и прочее) вывесят пост:


“26 февраля я начинаю участвовать в мощном online тренинге “Сделай из себя GOLD, создай из себя легенду”
Вы тоже можете, подробности здесь: http://tolkovui.blogspot.com/2009/02/gold.html

После того как вы опубликовали такой пост:

1. Оставляем комментарий к этому посту с сылкой на ваш пост в блоге.

2. Отправляем письмо на trening88@gmail.com в теме письма указываем: Для участия в тренинге и высылаем ссылку на ваш комментарий к этому посту.

После проверки, я записываю вас в команду. И высылаю дальнейшие действия.

Только первые 20 человек примут участие бесплатно. Кто не успел- тот опоздал. Побеждают самые быстрые!

Так же в комментариях вы можете оставить мне любые интересующие вас вопросы, на которые я постараюсь дать ответ во время тренинга.

P.S. Все аудиозаписи и раздаточные материалы с тренинга останутся у вас. Если через некоторое время вы захотите что-то уточнить или вспомнить, вы всегда можете пройти тренинг еще раз самостоятельно в комфортном темпе и в удобное для вас время.

P.P.S. Не стоит стучаться головой в стенку, когда рядом есть дверь.

Еще вопросы и ответы по тренингу:.

Удобно ли проходить тренинг через интернет?

Вам не нужно никуда ехать. Стоять в пробках или ждать пока наберется группа. Тренинг будет проходить в удобное для вас время, притом вы будете в комфортной для себя обстановке. Все что будет нужно, интернет и наушники, либо колонки, и в течении 7 дней выходить на связь и выполнять домашние задания.

Сколько времени мне потребуется на выполнение домашних заданий?

Полтора, два часа ежедневно в течении семи дней.

Что мне даст этот тренинг?

1. Ваша жизнь сильно измениться. В лучшую сторону

2. Станете GOLD в течении месяца.

3. Вы за неделю будете успевать сделать столько дел, сколько не успевали за пол года

4. Ваше финансовое положение начнет исправляться в лучшую сторону.

5. Вас ждет улучшение в таких областях жизни как: карьера, друзья, семья, отношения, деньги, личностный рост, здоровье и творчество

6. Уверенность в достижении поставленных целей! Самомотивация.

7. Взрыв мозгов!

Придется ли в себя вкладывать деньги во время тренинга?

Учитывая что сам по себе тренинг бесплатный, однако вам придется вкладывать деньги в себя и свой бизнес.

Если вы действительно хотите добиться результата в своем бизнесе, вам необходимо запланировать примерно от 1000 до 3000 рублей для инвестиций в свой бизнес.

Если же вы даже не планируете вложить хотя бы 1000 рублей в свой бизнес - не ходите на тренинг, результата и развития не будет.

Вы должны понимать что это, прежде всего инвестиции в себя и в свой бизнес.

Увидимся на тренинге!

«Сделай GOLD! Создай из себя легенду!»


8 комментариев:

  1. http://vkontakte.ru/profile.php?id=4598095

    Статус, стена, Вопрос..оставлено сообщение про тренинг)

    ОтветитьУдалить
  2. http://vkontakte.ru/profile.php?id=6519986

    Стена, статус... оставлено сообщение про тренинг

    ОтветитьУдалить
  3. То, что описано в посте реальные рецепты для достижения "полного счастья" (того, что ты хочешь получить, если конечно знаешь что это). Многое из сказанного я успешно применял на практике. Результат??? Это не просто работает, это безотказно работает!!! Просто делайте ЭТО! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. http://blogs.mail.ru/mail/nadysha_87/#3F42ABF07ADBC9E5

    Надежда Голованова

    оставлено сообщение про тренинг

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу!!!
    http://vkontakte.ru/id5938205?92612

    правда, не уверена. что смогу по вечерам в это время сидеть.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет!!!! Идея супер!!!!! Очень ХОЧУ поучаствовать!!!!! То то мне вчера с утра тебе позвонить хотелось - видимо интуиция мне подсказывала ,что так можно быстрее узнать о интересном и вкуном!!! И главное очень полезном
    http://vkontakte.ru/id15968079
    http://my.mail.ru/mail/fedotovaolca/guestbook?infomessage=record_added

    ОтветитьУдалить
  7. http://insightandaction.blogspot.com/
    Алексей, хочу в тренинг
    Золотухин Никита

    ОтветитьУдалить