среда, 26 мая 2010 г.

«Физическое совершенство и внутренняя гармония»

Современный человек превратился в комплекс по утилизации продуктов, в погоне за "не своими целями" из шмоток, машин, правильного парфюма и прочих дуростей, которые никак не влияют на болезни, перевариванием белков и жиров и уж точно не спасут при пожаре.

Это ни хорошо и не плохо, но мы тем самым замыливаем себе глаз и смещаем прицеливание.

А потом выясняем, что посадили свои батарейки и нам уже не хочется заниматься каждый день сексом ( как это было в институте), или дать отпор хулигану, который посмел вас назвать гавном "неприличным" словом, даже если при этом окликнул вас пинком под ваш вялый, грустный зад.

По многочисленным просьбам прошедших тренинги "Как достигать Максимума и быть всегда на пике формы" и 5-летка за 2 года, я подготовил очень сильный и полезный тренинг «Физическое совершенство и внутренняя гармония».

10 дней работы над своим тонусом, здоровьем и бодростью под руководством чемпиона мира по парашютно-горнолыжному двоеборью!!!
В online формате – то есть участвовать можете откуда угодно!

Как всегда для тех кто первый записался самые выгодные и вкусные цены. Тем более стоимость за такой полезный тренинг вообще смешная.

Так же в течении всего тренинга будет очень много бонусов, как и специально встроенных грабель:)

Подробности и регистрация здесь – http://alexeytolkachev.com/health/

Комментариев нет:

Отправить комментарий