суббота, 5 июня 2010 г.

Я жив!:)

Многие меня уже потеряли, куда мол, пропал Алексей, давно от него не было вестей:)

Рассказываю! Со мной все отлично, жив здоров!

Признаюсь, почти всю прошедшую неделю я работал над тем чтобы сделать Вам приятные подарки.:)

Из классных новостей:

1. Подготовил для Вас бесплатный видео-тренинг по тому, как ежедневно жить в драйве, для того чтобы участвовать заходим сюда: http://alexeytolkachev.com/draiv/

2. Усиленно работаем с программистами чтобы следующий тренинг «Физическое совершенство и внутренняя гармония» провести на новой площадке, что будет гораздо эффективнее. Сразу скажу что халявщики в этом тренинге не попадут на следующий день, пока не выполнят задания предыдущего. Вообщем будет весело! Классные результаты тем, кто дойдет до конца, обеспечены! Кстати цена на тренинг со следующей недели вырастает! Еще есть возможность записаться по самой большой маленькой цене тут: http://alexeytolkachev.com/health/

3. Стоимость участия в 3-м, августовском, заходе нашего хитового тренинга экстремального тайм-менджмента для победителей "5-летка за 2 года" увеличилась. Теперь 3700.

4. В начале недели ездили с ребятами по спорту в Самару, сейчас базироваться и прыгать будем пока там. Выступать на соревнованиях будем тоже за Самарский Аэроклуб.

5. Выступал уже второй раз на хип-хоп батлах, было очень круто, пришел в красных гавайских шортах и красной футболке… Жюри не осталось ко мне равнодушными, скоро как обработаю, выложу видео!:)

6. В плотную занимаюсь написанием новой книги, скоро появиться в свет! Большое спасибо всем, кто помогал с выбором названия. Как книга выйдет в свет, объявлю победителя и подарю копию с автографом!

P.S. У нас в Уфе уже во всю лето, солнце, птички, девочки в мини-юбках…

А у Вас?:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий