среда, 12 августа 2009 г.

Гарантии!

Привет!


Сегодня хотелось бы поговорить о гарантиях, которые я хочу дать людям, с которыми занимаюсь бизнесом или с которыми еще только предстоит заниматься бизнесом.


Я готовил эту речь около недели, и каждый человек из моей команды помог мне в составлении этого обращения, за что огромное спасибо. Наконец выкладываю его во всеобщее обозрение.


Я уверен, что большинство людей хочет достигать своих целей, добиваться успеха во чтобы то ни стало. И каждый хочет уже в ближайшие годы, а не через 20-30 лет иметь солидный банковский счет и быть всесторонне развитым человеком, получая удовлетворение от того, чем занимаешься.

Я отлично понимаю, что двигаться вперед одному без наставников очень и очень сложно. И тут не помогут никакие упражнения по мотивации и просмотры фильма “Секрет”.

В то же время двигаться по конкретному пошаговому плану при поддержке тренеров, которые уже достигли многих из тех вершин, о которых мечтаете Вы, и которые знают, как этому научить, на порядок проще.

Это правило является аксиомой в спорте - победа любого спортсмена это всегда победа как минимум двух человек - самого спортсмена (или команды) и тренера.

Всегда поначалу будут существовать различные препятствия - это лень, неорганизованность, медлительность в принятии решений, давление окружения и многое другое- именно над этим мы будем так же работать с вами.

Наша команда состоит из многих интересных, молодых и целеустремленных людей. Людей, которые уже в 20- 30 лет достигли очень многого. И попасть в команду не так уж и просто!

Одним из самых главных критериев - это четко знать чего ты хочешь. Мы стараемся объединить всех самых успешных людей, которых знаем.

Потому что, действуя вместе, каждый из нас сможет раскрыть свой потенциал полностью, и получить от этого не только удовольствие и результат, но и всеобщее признание!

Мне очень хочется помочь каждому из Вас реализовать многие из Ваших целей и создать тот стиль жизни, о котором мечтаете Вы!

И мы понимаем что бизнес, это не 100 метровый спринт, это марафон. И побеждает здесь не всегда тот, кто взял быстрый старт и на пол пути слился. А тот кто взял быстрый старт, правильно распределил свои силы и не остановился, - именно такой человек всегда будет победителем!

У каждого своя скорость движения и поэтому хочу дать определенные Гарантии:

Каждый кто попадает в команду получит поддержку до тех пор, пока не достигнет определенного уровня, на котором сможет действовать уже без посторонней помощи.

Для кого-то это будет полгода, для кого-то год, два или пять. В любом случае, пока вы не почувствуете себя достаточно уверенно стоящим на ногах, вы получаете полное ежедневное сопровождение и помощь с моей стороны и со стороны Команды Чемпионов!

Плюс ко всему это еженедельный сбор всей команды, обучение по бизнесу, анализ и планирование ближайшей недели. Это совместное решение различных вопросов.

Это участие в различных «закрытых тусовках» которые мы организовываем!

Это путешествия два раза в год за счет компании, для тех, кто показывает своими результатами свои серьезные намерения в бизнесе.

Ну и у кого будет желание - мы обязательно вместе прыгнем с парашютом, покатаемся на сноубордах, горных лыжах, сёрфинге, полетаем на вертолете и многое другое!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий