суббота, 26 декабря 2009 г.

А Вы делаете для себя подарки на Новый Год?

Итак уже близиться долгожданный 2010 год, год Тигра!

Я к нему очень серьезно готовлюсь и в декабре себе уже сделал несколько классных подарков, купил себе много шоколада:))) Шутка:)

На себя денег тратить не жалко, а очень даже приятно, особенно на те вещи которые я купил, и некоторые уже начали приносить доход!!!:)

Подарок для себя номер 1

Тренинг в коробке: "Как создать Собственный Бизнес в Интернет и получить Бесконечный ПОТОК НАЛИЧНОСТИ" - рекомендую всем кто занимается любым бизнесом! Там есть бесплатный курс, даже пройдя его уже можно многое внедрить!

Подарок для себя номер 2

Тренинг по сетевому маркетингу "Как построить ОГРОМНУЮ КОМАНДУ и зарабатывать СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕНЬГИ в МЛМ" - для тех кто "пытается" заниматься сетевым маркетингом и ничего не получается. Индустрия сетевого маркетинга очень сильно изменилась за последние годы, и те кто до сих пор гоняется в поисках кому-то что-то "впарить" - до сих пор живут в другом веке. Тоже есть бесплатный курс пройдя который много что можно внедрить!

Подарок для себя номер 3

"Как Легко и Быстро Выучить Любой Иностранный Язык" - посоветовал один из моих друзей бизнесменов, курс для тех у кого нет времени "традиционно изучать английский" + для тех, кто не хочет тратить уйму денег на эти же самые курсы. Я сам не сторонник традиционных методов обучения, мне хочется все сразу и побыстрей!:) Так что через 3 месяца, может и раньше уже буду свободно болтать на английском!

Подарок для себя номер 4

"Курсы по скорочтению" - записался на январь в Школу Олега Андреева. Столько вокруг интересных книг и уже просто невыносимо хочу еще быстрее читать, планирую увеличить скорость минимум в 7-10 раз!

Подарок для себя номер 5

25-дневный тренинг по развитию "Личной Власти"- тренинг закрытый, поэтому ссылку на него не даю.

Подарок для себя номер 6

Тренинг по скоропечатанью "Соло на клавиатуре" - уже два месяца тянул с этим, в итоге на новогодних праздниках внедрю себе этот навык!

Итог:

Сколько потрачено денег на новогодние подарки себе, писать не буду:)

Подводя итоги по расходам на свое развитие в этом году потратил больше 4 тыс $, прошел в живую несколько десятков семинаров и тренингов, примерно столько же прослушал в аудио. Конечно же все вложения в свое развитие окупилось по полной и сейчас приносят прибыль.

Давно осознал одну важную вещь - лучшие инвестиции которые можно сделать - это инвестиции в самого себя!

А Вы делаете себе подарки на Новый Год?

Комментариев нет:

Отправить комментарий