суббота, 3 апреля 2010 г.

Кому не стоит идти на тренинг "5-летка за 2 года"

Вам точно НЕ стоит проходить тренинг, если ВЫ:

  1. Не знаете, чего хотите. Этот тренинг для тех, кто уже знает, куда он идет и что хочет достичь. В нем мы будем прорабатывать ускорение к достижению желаемых результатов и над грамотной организацией всего этого. Если же вы еще не знаете, чего хотите от жизни, то тогда вам не сюда. Однако, если вы очень хотите, то прямо сейчас- возьмите листочек с ручкой, напишите свои цели на ближайшие 5 лет и только после этого перейти на регистрацию на тренинг. Если у вас нет этого плана, даже и не думайте участвовать в тренинге.
  2. Боитесь успеха. Если вы боитесь этого, то не ходите на тренинг. После тренинга вы действительно будете выделяться своей эффективностью, вы будете обречены на успех и будете человеком, на которого показывают пальцем. Многие вам будут завидовать, из-за того, что вы столько всего делаете и успеваете. Если вы боитесь меняться, боитесь успеха и мнения окружающих, то тогда точно не к нам.
  3. Думаете, что всё получиться без Вашего участия. «По щучьему веленью, по моему хотенью, сделайте из меня супермена!»:) Если вы думаете, что все произойдет само собой, то такого не будет. Работать Вам придется самим, с нашей помощью, подсказками, пинками, но все же самим. Тренинг- это не волшебная палочка, это конкретная работа над собой, порой очень трудная и неблагодарная на первый взгляд.
  4. Хотите комфорта. Если вам нравиться посидеть у телевизора поглаживая кота на диване, при этом добиться успеха и быть суперэффективным, тогда вам не сюда! Комфорта точно не будет, покрайней мере пока вы участвуете в тренинге. Эти 10 дней для многих будут очень не простыми, как и последующие 2 года достижения ваших целей. Так что если вы выбираете путь комфорта и тепла, то тогда лучше не стоит проходить этот тренинг.
  5. Если есть какие-то серьезные сомнения - НЕ ХОДИТЕ! Значит, либо Вы еще не готовы, либо Вам еще рано, либо мы не Ваши тренера.

P.S. И готовьтесь платить (себе) по счетам. За нарушения своего графика и своих планов тоже будете платить. Много. Любым неудобным для Вас способом. Чтобы впредь было неповадно.

P.P.S. Раз уж вы дочитали до этого места. То вам СОВЕРШЕННО ТОЧНО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ! Просто: нажмите на кнопку заказать сейчас!!!» - и ваша жизнь потрясающим образом изменится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий