понедельник, 16 ноября 2009 г.

Формат тренинга ""Как достигать максимума и быть всегда на пике формы"

Немного о том, как будет проходить основной (online) блок тренинга "Как достигать максимума и быть всегда на пике формы"

В течение 21 дня тренинга тренера каждый вечер выдают новый блок информации и задания.
Вы делаете задание (как правило, этим же вечером или на следующий день) и выкладываете отчет.

Во время прямого эфира (каждый день вечером в заранее оговоренное время) тренер общается с вами голосом, а вопросы вы задаете текстом - в чате. Все это происходит в реальном времени.

Если вы пропустили прямой эфир (или еще это называется “аудиокаст”, или просто “каст”) - это еще не конец :)
У вас есть возможность нагнать группу, поскольку после каждого каста тренер выкладывает аудиозапись в mp3, которую вы можете скачать и прослушать в удобное время.

Но есть нюанс - доступ к скачиванию аудиокаста каждого последующего дня вы будете получать только после того, как отчитаетесь за предыдущий день.

Кроме того, после каждого радиокаста тренер дублирует задание текстом - вы увидите статью (пост) на странице тренинга. К этим статьям вы можете оставлять комментарии - под каждой статьей для этого есть ссылка “Добавить комментарий”. Комментарии видны тренеру и другим участникам тренинга. В них вы также можете задавать вопросы тренеру - но лучше старайтесь делать это во время прямого эфира, в чате.
Отчеты по заданиям выкладывайте именно в комментариях!

Вы можете видеть и комментировать отчеты других участников тренинга (как и они - ваши), и вообще - старайтесь с первых дней тренинга наладить общение с коллегами в комментариях и в чате. В этом и есть основное преимущество тренинга - вы попадаете в среду людей, объединенных общей целью. Вы будете решать те же задачи, сталкиваться с теми же вопросами - поэтому очень удобно советоваться и помогать друг другу.

Имейте в виду, что участвуя в тренинге, вы соглашаетесь с тем, что мы можем показывать ваши комментарии, отзывы и отчеты другим посетителям, если сочтем нужным. Если вы против - предупредите нас об этом заранее.

Принять участие в тренинге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий