вторник, 8 сентября 2009 г.

Мега туса лидеров!!!

"Чтобы быть лучшим необходимо обучаться у лучших!"
Алексей Толкачев

Вот ролик который записал примерно месяц назад:



Реально большая работа была проделана нашей командой до этого тренинга. И сейчас, для меня и для многих людей из нашей команды это будет таким рубежём, еще одним дополнительным ускорением, которое приведет к очередным целям и конечно же к успеху!

Это будут очень насыщенные выходные! Выходные на которых соберутся лидеры со всего Мира! Чтобы быть лучшим необходимо обучаться у лучших и быть с лучшими!

Сегодня уже пакую чемодан, еду на поезде, взял с собой четыре книжки: "Коучинг Высокой Эффективности" Джона Уитмора, "Трансёрфинг Реальности" Вадима Зеланда, "Святой, Сёрфингист и Директор" Робина Шармы и "Око Возрождения" Питера Кэлдера .

Записал также свои любимые фильмы "Шаг вперед-1" ,"Шаг вперед-2" и "Затяжной прыжок", так что в поезде будет возможность заняться своим просвещением и личностным ростом в полной мере!:)


Время в Москве уже все расписано. Свободен буду в основном под глубокий вечер.
Кому актуально будет встретится звоните, встретимся!

Буду рад увидеть многих ребят, с кем мы только еще общались через интернет на тренинге Робина Шармы: " Высокоэффективное Лидерство в Турбулентные Времена", и познакомиться поближе!

До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий