пятница, 18 сентября 2009 г.

Возвращение высокоэффективного лидера в турбулентные времена!

Всем привет!

Наконец дошли руки до блога и сейчас хочу поделиться впечатлениями от поездки в Москву на тренинг Робина Шармы "Высокоэффективное лидерство в турбулентные времена"

Эти четыре дня прошли очень насыщенно и динамично. Встретился со многими известными бизнесменами из разных стран.

На самом тренинге нашел очень много ответов по вопросам лидерства и как именно сейчас необходимо выстраивать свои отношения с людьми, отношения в бизнесе и отношения со своей командой. Робин потрясающий человек, который действительно взращивает лидеров.

Так же были потрясающие новости которые уже в ближайшее время помогут вывести наш бизнес на качественно новый уровень жизни, о них чуть позже в следующем посте!

По приезду в уфу началась большая движуха (по крайней мере у меня в жизни) идет большое развитие во всех сферах и по всем направлениям.

24-х часов в сутки явно недостаточно! Очень хорошо помогает в этом планирование.

Сейчас внедряю многие вещи из тренинга Робина в свою жизнь. Внедряю так же дополнительные полезные привычки и меняю на многие вещи свое отношение. Результаты меня очень радуют даже уже спустя неделю сумел продвинуться во многом!

Было приятно познакомиться со многими ребятами на этом тренинге с кем, до этого только общались через интернет.

Так же был приятно удевлен встретить там самого лучшего тренера в России по публичным выступлениям Радислава Гандопаса, по его видео я учился около полутора лет выступать публично, наконец удалось его увидеть и выразить благодарность и сказать спасибо!






Те кто был на этом событии очень сильно уже в ближайшее время продвинется!

2 комментария:

  1. Hi, I’m Femi, I am an artist; doing my masters now. Gosh, i really love what u are doing with your blog, are u an artist or photography? Your blog is really creative and unique too; for I like the photographic expressions, it gives life to your blog, keep it up and never give up; for the sky is your limit. You could check out my own blog, its www.oloidifemi-art.blogspot.com. You could leave your comment there. Keep up the dream! Please reply in English. Thanks and stay blessed!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, тренинг, действительно, был очень сильный!
    Я многое почерпнул для себя и применяю в своих действиях!
    Тем кто там не был - советую не упускать будущие мероприятия. Продвигает понимание бизнеса (да и жизни в общем) как минимум на пол года вперёд!!!

    ОтветитьУдалить