вторник, 16 марта 2010 г.

Пригалашаем на участие в бесплатном курсе "Повышение эффективности" Шаг 1.

Вместе с Николаем Мрочковским, мы подготовили курс по повышению своей продуктивности.

До старта тренинга "5-летка за 2 года" остался месяц и мы очень хотим чтобы все участники которые уже на него записались, смогли максимально подготовиться к его началу, потому что сам тренинг будет очень сильным.

Как профессиональные спортсмены начинают подготовку за долго до ответственных стартов, так и мы с вами начинаем тренироваться за долго до нашего тренинга.

Но и так же этот курс будет полезен всем тем, кто еще думает как повысить свою эффективность.

Каждые три дня вы будете получать от нас короткие, но действенные задания. Для того чтобы этот курс приходил вам автоматически на вашу почту, если вы этого еще не сделали, рекомендую ввести свой E-mail тут!

Практикуя каждое задание ежедневно, вы в разы увеличите свою эффективность и результативность!

Итак поехали!

Вот первый шаг и первое задание на ближайшие три дня:

Шаг 1. Составляй планы с вечера.

Не ложись спать, пока не составишь себе план на следующий день. В конце дня просто сядь и составь план. Только не в голове, а обязательно либо в ежедневнике, либо в электронном носителе - на крайний случай подойдет даже листочек. От этого тройная выгода.

Во-первых, этим действием ты финалишь свой прошедший день.

Во-вторых, твой план уже не будет меняться, и будет завтра утром четким и конкретным.

В-третьих, ты создаешь себе рабочий настрой, с которым ложишься спать. С каким настроем мы ложимся спать – с таким и просыпаемся утром. В течение сна твой организм как раз подготовит все необходимые ресурсы и силы для реализации твоего плана.
Поэтому настраивайся на завтрашний день с вечера.

Задание: Прямо сегодня вечером запланируй, что ты будешь делать завтра. Постарайся это сделать максимально подробно. Не ложись спать пока не будет плана на следующий день.

P.S. Для того чтобы в дальнейшем получать каждые три дня задания курса по повышению Эффективности, который рассчитан на месяц себе на почту, введите ваш E-mail тут!

Комментариев нет:

Отправить комментарий