понедельник, 22 марта 2010 г.

Повышение эффективности. Шаг 3.

Шаг 3. Меняй сферы деятельности в течении дня.

Нет ничего скучнее чем, целый день заниматься одним и тем же делом. Даже если оно тебе очень сильно нравиться. Постарайся сделать свой день очень разнообразным. Чтобы в нем была и работа и спорт и общение с друзьями, и какие-то творческие вещи.

Даже если ты работаешь 8 часов, и нет возможности уйти с работы. То оживи свою работу разноплановыми вещами. В работе есть различные дела.

Например 2 часа ты занимаешься текучкой (отвечаешь на почту и звонки), 1 час творческими вещами(думаешь о том, что можно еще добавить в твою компанию чтобы она стала более успешной) и т.д. То есть даже работу можно разбить на разные блоки.

Идеально после рутинной или сидячей работы включать 10 минутные блоки спорта, это может быть маленькая разминка, или же подтягиванье на турнике, отжимания и так далее.

Таким образом, ты не устаешь от рутины. И плюс ко всему, твое тело всегда в тонусе и готово хоть сейчас выйти на пляж и показать какой ты красавец!:)

Задание: С сегодняшнего дня составляй планы таким образом, чтобы они включали в себя разные блоки.

Понятно что за 2 минуты сложно рассказать, как выстраивать свою деятельность в процессе рабочего дня, чтобы постоянно быть на волне эффективности. Именно поэтому мы более подробно раскроем эту тему в тренинге "5-летка за 2 года"

Комментариев нет:

Отправить комментарий